ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ ТУРНИР НА ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОГО СОДРУЖЕСТВА СУВОРОВЦЕВ, НАХИМОВЦЕВ, КАДЕТ,
ПОСВЯЩЕННЫЙ 72-Й ГОДОВЩИНЕ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

23 апреля в спортивном зале Школы №1770 «Московский музыкальный кадетский корпус» состоялся традиционный весенний волейбольный турнир на первенство Московского содружества суворовцев, нахимовцев, кадет, посвященный 72-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

В турнире приняли участие три команды выпускников суворовских военных училищ: Калининского (Тверского), Ленинградского (Санкт-Петербургского) и Московского.

Несмотря на поистине дружеское отношение между членами команд, на площадке шла поистине бескомпромиссная и упорная борьба за каждую подачу, за каждое очко. После того, как прозвучал финальный свисток судьи турнира Николая Сычева, были подведены и оглашены результаты упорной борьбы команд. Победителем турнира вновь стала команда выпускников Московского суворовского военного училища. Второе место заняла команда выпускников Ленинградского (Санкт-Петербургского) СВУ. Третье место – за командой Калининского (Тверского) СВУ.

Подводя итоги, судейская коллегия, возглавляемая Почетным Председателем МССНК Александром Владимировым, выразила благодарность игрокам и болельщикам за активное участие в спортивных мероприятиях Московского содружества суворовцев, нахимовцев, кадет, а также выразила сожаление, что ряд организаций выпускников Суворовских и Нахимовского военных училищ не смогли выставить свои команды для участия в турнире.

Решением судейской коллегии были поощрены памятными призами:

- лучший игрок (мужчины) – Каитов Рашид (команда Московского СВУ);

- лучший игрок (женщины) – Душкина Екатерина (команда Ленинградского (Санкт-Петербургского СВУ);

- старейший игрок – Рыбальченко Игорь (команда Ленинградского (Санкт-Петербургского СВУ);

- приз «За волю к победе» был вручен капитану команды выпускников Калининского (Тверского) СВУ Лавринцу Юрию.

В завершении турнира, судейская коллегия и все присутствующие выразили слова искренней признательности и благодарности представителю Московского музыкального кадетского корпуса за предоставленную возможность проведения волейбольного турнира в честь 72-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Для просмотра увеличенных изображений щелкните на нужном фото.

 










































































































Фотографии присланы по электронной почте