ДВАДЦАТЬ ЛЕТ «БЕЛОРУССКОМУ СУВОРОВСКО-НАХИМОВСКОМУ СОЮЗУ»

        25 ноября 2012 года в Минске состоялась торжественная встреча ветеранов и выпускников суворовских и нахимовских военных и кадетских училищ. Мероприятие было приурочено к 20?летию образования общественного объединения "Белорусский суворовско-нахимовский союз" и очередной годовщине со дня рождения Александра Суворова.

        Во встрече приняли участие не только выпускники, офицеры и воспитанники Минского суворовского военного училища, но и других СВУ, в том числе: Московского, Киевского, Новочеркасского, Калининского, Казанского, Свердловского, Дальневосточного и других училищ.

        Поздравить белорусских коллег со знаковой датой приехали и руководители общественных организаций, объединяющих суворовцев, из-за рубежа:

  • почетный председатель Открытого содружества суворовцев, нахимовцев и кадет России и Московского содружества суворовцев, нахимовцев и кадет генерал-майор Александр Владимиров.
  • заместитель председателя Всероссийской организации "Российское кадетское братство" Сергей Есин,
  • председатель совета Всеукраинской ассоциации "Кадетское содружество" Владимир Чеповой,
  • почетный председатель объединения выпускников Минского СВУ в Москве Н. З. Кунц и др.

        На заседании с сообщением о планах по празднованию исполняющегося 21 августа 2013 года 70-летия со дня образования суворовских военных училищ выступил А. И. Владимиров. В результате принято решение, что полученная информация будет основой для дальнейших согласованных действий по подготовке и проведению юбилейных торжеств".

Для просмотра увеличенных изображений щелкните на нужном фото.

 
















Фотографии Николая Кунца