Представитель МССНК в Санкт-Петербурге

        24 января 2012 года Владимир Кулдыкин был приглашён, вместе с редактором газеты "Петербургское кадетство" Хитрово-Соколовым В.А., на встречу с директором СПбСВУ полковником запаса Ермоловым Евгением Михайловичем.

        Согласовывались планы работ на 2012 год, взаимоотношения с общественными организациями, участие в историко-литературном кадетском конкурсе в честь 200-летия победы России в Отечественной войне 1812 года.

        Принято решение в состав жюри конкурса ввести выпускника ЛенСВУ 1970 года профессора Саханского Николая.

        С суворовцами 7 роты проведено занятие о обороне города и снятии блокады Ленинграда.

        25 января 2012 года Владимир Кулдыкин был приглашён (как представитель МССНК) , вместе с редактором газеты "Петербургское кадетство" Хитрово-Соколовым В.А., на совет Санкт-петербургского союза суворовцев, нахимовцев и кадет. Который проходил под руководством председателя совета капитана 1 ранга Грязнова Антона Олеговича.

        Передал слова поздравления в честь дня КАДЕТ (от имени Председателя Юры Лавренца), доложил о проделанной работе и планах на 2012 год. Получил одобрение и поддержку в начинаниях. Присутствие на Совете СПбССНК вызвало большой интерес, большое количество вопросов со стороны кадет Питера. Выступление длилось более получаса. Совет прошёл дружно и по деловому.

        В конце мероприятия подняли по бокалу в честь дня КАДЕТ.

Для просмотра увеличенных изображений щелкните на нужном фото.

 







Фотографии Владимира Кулдыкина