ДНИ РОЖДЕНИЯ В ЭТОМ МЕСЯЦЕ

Фамилия Имя Отчество День рождения Училище Годы учёбы
Барахтенко Юрий Анатольевич1 марта 1952Уссурийское суворовское военное училище 1963-1970
Костылев Андрей Валентинович1 марта 1967Тверское (Калининское) СВУ 1982-1984
Беляев Кирилл Петрович1 марта 1970Минское суворовское военное училище 1985-1987
Сойтту Анатолий Викторович1 марта 1974Минское суворовское военное училище 1989-1991
Никифоров Михаил Владиславович1 марта 1988Казанское суворовское военное училище 2002-2005
Фролов Сергей Сергеевич1 марта 1988Ставропольское президентское кадетское училище 2003-2005
Веремеев Владимир Николаевич2 марта 1952Санкт-Петербургское (Ленинградское) СВУ 1963-1970
Белозёров Василий Клавдиевич2 марта 1968Тверское (Калининское) СВУ 1983-1985
Кныш Вячеслав Петрович2 марта 1970Санкт-Петербургское (Ленинградское) СВУ 1985-1987
Колосов Дмитрий Анатольевич2 марта 1972Екатеринбургское (Орловское, Свердловское) СВУ 1987-1989
Козлов Денис Петрович2 марта 1975Минское суворовское военное училище 1990-1992
Пустовойт Алексей Владимирович2 марта 1976Минское суворовское военное училище 1991-1993
Илюшин Сергей Николаевич2 марта 1983Ульяновское гвардейское СВУ 1997-2000
Лозенко Владимир Викторович2 марта 1985Уссурийское суворовское военное училище 1998-2001
Ермакова Мария Александровна2 марта 1987Московский кадетский корпус юстиции 2002-2004
Машков Вадим Игоревич2 марта 1989Тверское (Калининское) СВУ 2003-2006
Тихеев Евгений Николаевич3 марта 1938Ставропольское суворовское военное училище 1950-1958
Ефремов Юрий Геннадьевич3 марта 1962Екатеринбургское (Орловское, Свердловское) СВУ 1977-1979
Волынкин Александр Владимирович3 марта 1964Московское (Горьковское) СВУ 1979-1981
Буляков Ильдар Ильдусович3 марта 1969Казанское суворовское военное училище 1984-1986
Бекмухамедов Валерий Веленович3 марта 1975Екатеринбургское (Орловское, Свердловское) СВУ 1990-1992
Беленко Валерий Павлович4 марта 1949Северо-Кавказское ( Кавказское) СВУ 1961-1967
Клопов Олег Александрович4 марта 1966Екатеринбургское (Орловское, Свердловское) СВУ 1981-1983
Баранов Вадим Геннадьевич4 марта 1969Тверское (Калининское) СВУ 1984-1986
Савинов Максим Владимирович4 марта 1978Тверское (Калининское) СВУ 1993-1995
Веретенников Алексей Евгеньевич4 марта 1978Московское (Горьковское) СВУ 1993-1995
Костарев Евгений Игоревич4 марта 1982Екатеринбургское (Орловское, Свердловское) СВУ 1996-1999
Музагафаров Артур Радикович4 марта 1987Ульяновское гвардейское СВУ 2001-2004
Максимов Анатолий Сергеевич5 марта 1952Казанское суворовское военное училище 1967-1970
Воронкин Юрий Николаевич5 марта 1962Киевское (Харьковское) СВУ 1977-1979
Новиков Олег Вячеславович5 марта 1976Минское суворовское военное училище 1991-1993
Буденко Андрей Александрович5 марта 1980Уссурийское суворовское военное училище 1994-1997
Моисеев Яков Владимирович5 марта 1980Московское (Горьковское) СВУ 1995-1998
Попов Владислав Вячеславович5 марта 1995Царскосельский Великого Князя Константина Константиновича кадетский корпус 2010-2014
Денежкин Николай Николаевич6 марта 1952Московское (Горьковское) СВУ 1963-1970
Осечкин Анатолий Петрович6 марта 1957Московское (Горьковское) СВУ 1972-1974
Люлин Валерий Викторович6 марта 1967Тверское (Калининское) СВУ 1982-1984
Пересадов Игорь Валерьевич6 марта 1972Казанское суворовское военное училище 1987-1989
Лосев Евгений Евгеньевич6 марта 1974Екатеринбургское (Орловское, Свердловское) СВУ 1989-1991
Жиров Игорь Владимирович6 марта 1980Казанское суворовское военное училище 1994-1997
Разумейко Сергей Владимирович6 марта 1991Третий Московский кадетский корпус 2002-2010
Заяц Юрий Михайлович7 марта 1961Тверское (Калининское) СВУ 1976-1978
Курочкин Юрий Владимирович7 марта 1962Московское (Горьковское) СВУ 1977-1979
Черенков Константин Борисович7 марта 1966Екатеринбургское (Орловское, Свердловское) СВУ 1981-1983
Слободяник Сергей Юрьевич7 марта 1967Уссурийское суворовское военное училище 1982-1984
Соломай Василий Валерьевич7 марта 1972Уссурийское суворовское военное училище 1987-1989
Лойченко Андрей Анатольевич7 марта 1973Екатеринбургское (Орловское, Свердловское) СВУ 1988-1990
Ильинков Вячеслав Михайлович8 марта 1931Северо-Кавказское ( Кавказское) СВУ 1943-1949
Фатеенков Владимир Николаевич8 марта 1964Тверское (Калининское) СВУ 1979-1981
Мирецкий Олег Геннадьевич8 марта 1965Московское (Горьковское) СВУ 1980-1982
Короткевич Сергей Александрович8 марта 1979Санкт-Петербургское (Ленинградское) НВМУ 1993-1996
Ахвледиани Нодари Александрович9 марта 1945Северо-Кавказское ( Кавказское) СВУ 1956-1963
Мартинкевич Федор Викторович9 марта 1954Минское суворовское военное училище 1969-1971
Орлянский Дмитрий Леонидович9 марта 1967Московское (Горьковское) СВУ 1982-1984
Алтынбаев Андрей Константинович9 марта 1968Киевское (Харьковское) СВУ 1982-1984
Кияшко Сергей Николаевич9 марта 1971Тверское (Калининское) СВУ 1985-1988
Козлов Евгений Александрович9 марта 1972Московское (Горьковское) СВУ 1987-1989
Гарифулин Андрей Александрович9 марта 1973Екатеринбургское (Орловское, Свердловское) СВУ 1988-1990
Козлов Сергей Станиславович9 марта 1973Санкт-Петербургское (Ленинградское) СВУ 1988-1990
Головин Дмитрий Юрьевич9 марта 1979Екатеринбургское (Орловское, Свердловское) СВУ 1993-1996
Довгань Алексей Викторович9 марта 1987Екатеринбургское (Орловское, Свердловское) СВУ 2002-2005
Шилов Геннадий Игоревич9 марта 1989Владимирский кадетский корпус 2001-2006
Уваров Юрий Иванович10 марта 1953Казанское суворовское военное училище 1968-1971
Тихонов Василий Владимирович10 марта 1974Московское (Горьковское) СВУ 1989-1991
Щавинский Ефим Викторович10 марта 1992Московское (Горьковское) СВУ 2006-2009
Шевченко Константин Викторович11 марта 1966Московское (Горьковское) СВУ 1981-1983
Ермаков Алексей Александрович11 марта 1968Екатеринбургское (Орловское, Свердловское) СВУ 1983-1985
Зеленковский Андрей Геннадьевич11 марта 1970Казанское суворовское военное училище 1985-1987
Якимов Константин Сергеевич11 марта 1972Санкт-Петербургское (Ленинградское) НВМУ 1987-1989
Гамов Лев Львович11 марта 1973Московское (Горьковское) СВУ 1988-1990
Солонцов Олег Николаевич11 марта 1974Московское (Горьковское) СВУ 1989-1991
Гордиенко Александр Геннадиевич11 марта 1976Уссурийское суворовское военное училище 1992-1994
Бараков Константин Васильевич11 марта 1986Тверское (Калининское) СВУ 2000-2003
Петров Никита Геннадьевич11 марта 1986Московское (Горьковское) СВУ 2001-2004
Вахнин Валерий Павлович12 марта 1949Минское суворовское военное училище 1964-1967
Толстых Олег Николаевич12 марта 1959Киевское (Харьковское) СВУ 1974-1976
Нагаев Сергей Александрович12 марта 1961Московское (Горьковское) СВУ 1976-1978
Ракитин Сергей Викторович12 марта 1963Санкт-Петербургское (Ленинградское) СВУ 1978-1980
Осколков Константин Сергеевич12 марта 1966Екатеринбургское (Орловское, Свердловское) СВУ 1981-1983
Иванов Александр Артурович12 марта 1972Казанское суворовское военное училище 1987-1989
Киселев Игорь Федорович13 марта 1956Киевское (Харьковское) СВУ 1971-1973
Абросимов Владимир Борисович13 марта 1956Тверское (Калининское) СВУ 1971-1973
Ладыгин Сергей Владимирович13 марта 1963Тверское (Калининское) СВУ 1978-1980
Скридлевский Александр Анатольевич13 марта 1968Минское суворовское военное училище 1983-1985
Рябов Сергей Викторович13 марта 1971Екатеринбургское (Орловское, Свердловское) СВУ 1986-1988
Китаев Сергей Владимирович13 марта 1979Санкт-Петербургское (Ленинградское) СВУ 1993-1996
Кудинов Дмитрий Анатольевич13 марта 1982Санкт-Петербургское (Ленинградское) СВУ 1996-1999
Кагарлицкий Илья Владимирович13 марта 1987Тверское (Калининское) СВУ 2001-2004
Прудников Алексей Юрьевич14 марта 1955Московское (Горьковское) СВУ 1970-1972
Волков Андрей Евгеньевич14 марта 1963Тверское (Калининское) СВУ 1978-1980
Дыбов Александр Викторович14 марта 1968Уссурийское суворовское военное училище 1983-1985
Воронцов Павел Вячеславович14 марта 1968Тверское (Калининское) СВУ 1983-1985
Тараненко Вячеслав Александрович14 марта 1974Казанское суворовское военное училище 1989-1991
Чистяков Сергей Сергеевич14 марта 1979Московское (Горьковское) СВУ 1992-1996
Игумнов Александр Николаевич14 марта 1982Казанское суворовское военное училище 1996-1999
Сабиров Юрий Салихович15 марта 1958Казанское суворовское военное училище 1973-1975
Шестаков Виталий Тихонович15 марта 1959Казанское суворовское военное училище 1974-1976
Крук Сергей Иванович15 марта 1966Минское суворовское военное училище 1981-1983
Мельничук Александр Васильевич15 марта 1968Киевское (Харьковское) СВУ 1983-1985
Горлинский Александр Олегович15 марта 1974Санкт-Петербургское (Ленинградское) СВУ 1989-1989
Петренко Иван Владимирович15 марта 1979Екатеринбургское (Орловское, Свердловское) СВУ 93-96
Оздоев Руслан Русланович15 марта 1987Кадетский ракетно-артиллерийский корпус 2000-2003
Заев Игорь Алексеевич15 марта 1987Екатеринбургское (Орловское, Свердловское) СВУ 2002-2005
Зянкин Иван Сергеевич15 марта 1988Екатеринбургское (Орловское, Свердловское) СВУ 2003-2006
Брежнев Борис Васильевич16 марта 1944Северо-Кавказское ( Кавказское) СВУ 1956-1962
Тимошенко Геннадий Борисович16 марта 1950Казанское суворовское военное училище 1965-1968
Липанов Дмитрий Евгеньевич16 марта 1964Санкт-Петербургское (Ленинградское) НВМУ 1979-1981
Чеховских Дмитрий Владимирович16 марта 1970Уссурийское суворовское военное училище 1985-1987
Баев Виталий Валентинович16 марта 1971Московское (Горьковское) СВУ 1986-1988
Котов Глеб Владимирович16 марта 1973Казанское суворовское военное училище 1988-1990
Маричев Максим Олегович16 марта 1976Уссурийское суворовское военное училище 1991-1993
Савченко Александр Юрьевич16 марта 1983Минское суворовское военное училище 1996-2000
Руденко Василий Игоревич17 марта 1944Воронежское суворовское военное училище 1955-1962
Даниленко Игорь Всеволодович17 марта 1952Санкт-Петербургское (Ленинградское) СВУ 1968-1971
Талюкин Алексей Николаевич17 марта 1954Санкт-Петербургский ССНК -
Епифанов Александр Леонидович17 марта 1963Московское (Горьковское) СВУ 1978-1980
Беляев Олег Юрьевич17 марта 1976Московское (Горьковское) СВУ 1991-1993
Наджимов Алексей Евгеньевич17 марта 1978Кадетский ракетно-артиллерийский корпус 1993-1995
Марков Денис Владимирович17 марта 1981Санкт-Петербургское (Ленинградское) СВУ 1994-1997
Подволоцкий Евгений Александрович17 марта 1982Екатеринбургское (Орловское, Свердловское) СВУ 1996-1999
Коломиец Александр Геннадьевич17 марта 1983Московское (Горьковское) СВУ 1997-2000
Приходько Александр Сергеевич17 марта 1987Казанское суворовское военное училище 2000-2003
Хохлов Леонид Михайлович18 марта 1945Санкт-Петербургское (Ленинградское) СВУ 1956-1966
Данилов Александр Станиславович18 марта 1960Уссурийское суворовское военное училище 1975-1977
Мирошников Сергей Алексеевич18 марта 1967Санкт-Петербургское (Ленинградское) СВУ 1982-1984
Богданов Сергей Евгеньевич18 марта 1968Санкт-Петербургское (Ленинградское) СВУ 1984-1986
Прасолов Кирилл Борисович18 марта 1969Московское (Горьковское) СВУ 1984-1986
Дмитриев Виктор Анатольевич18 марта 1970Тверское (Калининское) СВУ 1985-1987
Козлов Игорь Петрович18 марта 1974Московское (Горьковское) СВУ 1989-1991
Кравченко Евгений Анатольевич18 марта 1984Санкт-Петербургское (Ленинградское) СВУ 1999-2002
Малышев Дмитрий Сергеевич18 марта 1985Кадетский ракетно-артиллерийский корпус 2000-2002
Гришков Анатолий Петрович19 марта 1955Тверское (Калининское) СВУ 1970-1972
Морчадзе Константин Валерьевич19 марта 1969Московское (Горьковское) СВУ 1984-1986
Гужва Дмитрий Геннадьевич19 марта 1978Тверское (Калининское) СВУ 1992-1995
Середа Дмитрий Александрович19 марта 1979Тверское (Калининское) СВУ 1994-1997
Измайлов Григорий Леонтьевич20 марта 1941Минское суворовское военное училище 1953-1961
Корольков Александр Васильевич20 марта 1944Екатеринбургское (Орловское, Свердловское) СВУ 1956-1963
Смолоногин Александр Васильевич20 марта 1950Уссурийское суворовское военное училище 1965-1968
Румянцев Михаил Владимирович20 марта 1959Тверское (Калининское) СВУ 1974-1976
Василец Дмитрий Викторович20 марта 1984Новочеркасское СВУ МВД России 1998-2001
Сосновский Владимир Иосифович20 марта 1986Кронштадский морской кадетский корпус 1998-2003
Шафиев Юрис Анясович21 марта 1959Екатеринбургское (Орловское, Свердловское) СВУ 1973-1975
Сизов Олег Борисович21 марта 1964Тверское (Калининское) СВУ 1979-1981
Никишин Альберт Альбертович21 марта 1970Минское суворовское военное училище 1985-1987
Финский Сергей Петрович21 марта 1974Минское суворовское военное училище 1986-1988
Терещенко Евгений Александрович21 марта 1980Ульяновское гвардейское СВУ 1995-1998
Синицын Иван Дмитриевич21 марта 1986Тверское (Калининское) СВУ 2000-2003
Задумкин Александр Николаевич21 марта 1991Первый Московский кадетский корпус 2001-2007
Иванов Алексей Алексеевич22 марта 1947Минское суворовское военное училище 1959-1965
Кругликов Владимир Петрович22 марта 1957Московское (Горьковское) СВУ 1972-1974
Шагалов Фёдор Александрович22 марта 1970Московское (Горьковское) СВУ 1985-1987
Шаховцев Виктор Дмитриевич22 марта 1979Тверское (Калининское) СВУ 93-96
Белявский Дмитрий Анатольевич22 марта 1988Московское (Горьковское) СВУ 2002-2005
Солдатов Максим Александрович22 марта 1989Омский кадетский корпус 2003-2006
Макаров Максим Васильевич22 марта 1991Екатеринбургское (Орловское, Свердловское) СВУ 2006-2009
Щербина Станислав Георгиевич22 марта 1992Тверское (Калининское) СВУ 2003-2006
Давыдов Владимир Васильевич23 марта 1944Санкт-Петербургское (Ленинградское) СВУ МВД 1955-1960
Брилович Борис Георгиевич23 марта 1945Екатеринбургское (Орловское, Свердловское) СВУ 1957-1963
Варфоломеев Александр иванович23 марта 1960Санкт-Петербургское (Ленинградское) СВУ 1975-1977
Елисеев Сергей Васильевич23 марта 1961Московское (Горьковское) СВУ 1976-1978
Кердан Евгений Васильевич23 марта 1971Санкт-Петербургский ССНК -
Рымарь Анатолий Иванович23 марта 1972Санкт-Петербургское (Ленинградское) СВУ 1987-1989
Мусихин Александр Викторович23 марта 1973Московское (Горьковское) СВУ 1986-1988
Пономаренко Евгений Васильевич23 марта 1974Уссурийское суворовское военное училище 1989-1991
Девришбеков Муслим Шарафединович23 марта 1975Казанское суворовское военное училище 1990-1992
Одеров Александр Николаевич23 марта 1976Екатеринбургское (Орловское, Свердловское) СВУ 1991-1993
Тарасенко Сергей Юрьевич23 марта 1976Тверское (Калининское) СВУ 1991-1993
Витан Анатолий Михайлович23 марта 1987Норильский кадетский корпус 1997-2004
Устинов Павел Сергеевич23 марта 1993Санкт-Петербургское (Ленинградское) СВУ 2007-2010
Романов Борис Гргорьевич24 марта 1935Казанское суворовское военное училище 1944-1952
Попов Евгений Леонидович24 марта 1949Киевское (Харьковское) СВУ 1961-1967
Крюков Андрей Васильевич24 марта 1962Екатеринбургское (Орловское, Свердловское) СВУ 1977-1979
Нуянзин Евгений Анатольевич24 марта 1967Казанское суворовское военное училище 1982-1984
Тарабцев Вячеслав Евгеньевич24 марта 1968Тверское (Калининское) СВУ 1983-1985
Монич Дмитрий Борисович24 марта 1972Минское суворовское военное училище 1987-1989
Кондратьев Владимир Сергеевич25 марта 1941Тамбовское суворовское военное училище 1952-1960
Литвинов Леонид Васильевич25 марта 1956Казанское суворовское военное училище 1971-1973
Тищенко Николай Иванович25 марта 1958Киевское (Харьковское) СВУ 1973-1975
Бочкарев Валерий Геннадьевич25 марта 1964Киевское (Харьковское) СВУ 1979-1981
Гомзин Дмитрий Алексеевич25 марта 1964Тверское (Калининское) СВУ 1979-1981
Резников Дмитрий Владимирович25 марта 1969Санкт-Петербургское (Ленинградское) СВУ 1984-1986
Костенко Андрей Николаевич25 марта 1971Уссурийское суворовское военное училище 1986-1988
Бабкин Дмитрий Александрович25 марта 1975Тверское (Калининское) СВУ 1988-1990
Буко Дмитрий Валерьевич25 марта 1983Тверское (Калининское) СВУ 1997-2000
Пилипенко Владимир Валерьевич25 марта 1984Санкт-Петербургское (Ленинградское) СВУ 1995-1998
Кусов Нурхалил Сафаргалеевич26 марта 1953Тверское (Калининское) СВУ 1968-1971
Дунин Станислав Альбертович26 марта 1966Екатеринбургское (Орловское, Свердловское) СВУ 1981-1983
Свиткин Олег Геннадьевич26 марта 1966Тверское (Калининское) СВУ 1981-1983
Кеникстул Илья Анатольевич26 марта 1967Московское (Горьковское) СВУ 1982-1984
Логвинчук Максим Юрьевич26 марта 1971Московское (Горьковское) СВУ 1986-1988
Кочуев Олег Алексеевич26 марта 1973Казанское суворовское военное училище 1988-1990
Самойленко Иван Сергеевич26 марта 1976Тверское (Калининское) СВУ 1991-1993
Разгонов Кирилл Борисович26 марта 1977Ульяновское гвардейское СВУ 1992-1995
Варин Вадим Рафаэльевич26 марта 1988Первый кадетский корпус Федеральной пограничной службы 2002-2004
Леф Леонид Михайлович27 марта 1937Екатеринбургское (Орловское, Свердловское) СВУ 1947-1954
Ломако Валерий Евстафьевич27 марта 1939Санкт-Петербургское (Ленинградское) СВУ МВД 1951-1957
Горохов Владимир Иванович27 марта 1950Казанское суворовское военное училище 1965-1968
Рудаков Игорь Степанович27 марта 1959Московское (Горьковское) СВУ 1974-1976
Ратненко Андрей Викторович27 марта 1966Санкт-Петербургское (Ленинградское) СВУ 1978-1980
Артёменко Павел Александрович27 марта 1977Екатеринбургское (Орловское, Свердловское) СВУ 1992-1994
Афонский Сергей Александрович28 марта 1949Минское суворовское военное училище 1963-1967
Зеленин Владимир Иванович28 марта 1959Московское (Горьковское) СВУ 1974-1976
Зайцев Николай Борисович28 марта 1959Московское (Горьковское) СВУ 1974-1976
Гер Олег Евгеньевич28 марта 1960Санкт-Петербургское (Ленинградское) СВУ 1975-1977
Мелёшкин Алексей Анатольевич28 марта 1966Екатеринбургское (Орловское, Свердловское) СВУ 1980-1982
Хлебников Александр Дмитриевич28 марта 1969Казанское суворовское военное училище 1984-1986
Палецкий Дмитрий Константинович28 марта 1970Екатеринбургское (Орловское, Свердловское) СВУ 1985-1987
Мельников Олег Евгеньевич28 марта 1972Казанское суворовское военное училище 1987-1989
Емельянов Олег Михайлович28 марта 1974Екатеринбургское (Орловское, Свердловское) СВУ 1989-1991
Чистяков Виталий Викторович28 марта 1975Тверское (Калининское) СВУ 1990-1992
Данилов Василий Константинович28 марта 1980Московское (Горьковское) СВУ 1994-1997
Верхатуров Кирилл Юрьевич28 марта 1980Московское (Горьковское) СВУ 1995-1998
Панов Денис Анатольевич28 марта 1980Ульяновское гвардейское СВУ 1995-1998
Манахов Вячеслав Сергеевич28 марта 1987Екатеринбургское (Орловское, Свердловское) СВУ 2001-2004
Гатиятуллин Илья Эрнстович28 марта 1988Екатеринбургское (Орловское, Свердловское) СВУ 2002-2005
Рогожин Рудольф Митрофанович29 марта 1937Воронежское суворовское военное училище 1948-1955
Скрипко Василий Васильевич29 марта 1941Минское суворовское военное училище 1953-1960
Рогозин Юрий Михайлович29 марта 1951Северо-Кавказское ( Кавказское) СВУ 1962-1969
Туровский Дмитрий Павлович29 марта 1958Санкт-Петербургское (Ленинградское) СВУ 1973-1975
Еременко Александр Михайлович29 марта 1970Екатеринбургское (Орловское, Свердловское) СВУ 1984-1986
Чеботарёв Дмитрий Николаевич29 марта 1974Санкт-Петербургское (Ленинградское) СВУ 1989-1991
Усов Андрей Игоревич29 марта 1985Омский кадетский корпус 2000-2003
Шитик Ярослав Валерьевич29 марта 1991Тверское (Калининское) СВУ 2005-2008
Мухомедзянов Андрей Сабирович30 марта 1963Екатеринбургское (Орловское, Свердловское) СВУ 1978-1980
Бойко Василий Андреевич30 марта 1964Московское (Горьковское) СВУ 1979-1981
Морозов Александр Рудольфович30 марта 1965Санкт-Петербургское (Ленинградское) СВУ 1980-1982
Урноров Игорь Викторович30 марта 1971Киевское (Харьковское) СВУ 1986-1988
Компанец Александр Александрович30 марта 1988Кадетский ракетно-артиллерийский корпус 2002-2005
Бобров Владимир Васильевич31 марта 1950Екатеринбургское (Орловское, Свердловское) СВУ 1965-1968
Боклаг Алексей Алексеевич31 марта 1952Уссурийское суворовское военное училище 1967-1970
Сикора Александр Петрович31 марта 1960Киевское (Харьковское) СВУ 1975-1977
Дёмин Владимир Степанович31 марта 1961Московское (Горьковское) СВУ 1976-1978
Волков Павел Семёнович31 марта 1967Санкт-Петербургское (Ленинградское) СВУ 1982-1984
Разин Валентин Георгиевич31 марта 1972Уссурийское суворовское военное училище 1987-1989
Костин Ярослав Александрович31 марта 1974Московское (Горьковское) СВУ 1989-1991
Сабитов Роман Маратович31 марта 1981Казанское суворовское военное училище 1995-1998
Лукушкин Евгений Геннадьевич31 марта 1983Московское (Горьковское) СВУ 1998-2001
Неплюев Сергей Сергеевич31 марта 1983Екатеринбургское (Орловское, Свердловское) СВУ 1997-2000
Савалей Илья Игоревич31 марта 1990Уссурийское суворовское военное училище 2004-2007